KUNDENZUGANG

Wir kümmern uns um Ihre Belange und freuen uns über Ihre Nachricht.

Geschäftsleitung:

Ira-Marina Rheidt
Geschäftsführende Gesellschafterin
Immobilienfachwirtin
irheidt@gcv-gmbh.de

Christian Remmers
Geschäftsführender Gesellschafter
Immobilienkaufmann
cremmers@gcv-gmbh.de

Detlef Mehrkens
Immobilienkaufmann Prokurist Geschäftsleitung
dmehrkens@gcv-gmbh.de

Immobilienmanagment:

Kai Schulze
Immobilienkaufmann
kschulze@gcv-gmbh.de

Dominique Reiher
Immobilienökonomin
dreiher@gcv-gmbh.de

Sebastian Habel
Immobilienkaufmann
shabel@gcv-gmbh.de

Svenja Denise Kramm
Immobilienkauffrau
skramm@gcv-gmbh.de

Doreen Raderecht
Immobilienkauffrau
draderecht@gcv-gmbh.de

Tjorven Brey
Immobilienfachwirt
tbrey@gcv-gmbh.de

Alyssa Hellmig
Immobilienkauffrau
ahellmig@gcv-gmbh.de

Anton Klein
Immobilienkaufmann
aklein@gcv-gmbh.de

Melanie Brandt-Kalkowski
Immobilienkauffrau
MBrandt-Kalkowski@gcv-gmbh.de

Buchhaltung:

Melanie Engelmann
Buchhaltung
mengelmann@gcv-gmbh.de

Assistenz:

Mandy Jung
Leitung Empfang
mjung@gcv-gmbh.de

Jasmin Maydag
Assistenz Geschäftsleitung
jmaydag@gcv-gmbh.de

Vivian Roloff
Assistenz Geschäftsleitung
vroloff@gcv-gmbh.de

Claudia Dankert
Assistenz / Empfang
cdankert@gcv-gmbh.de

Laura Neven
Assistenz / Empfang
lneven@gcv-gmbh.de

Maike Hägele
Assistenz
MHaegele@gcv-gmbh.de

Marie-Sophie Rheidt
Archiv / Objektkontrollen
mrheidt@gcv-gmbh.de

Vermietung:

Vanessa Clavien
Vermietung / Immobilienökonomin
vclavien@gcv-gmbh.de

Maren Butz
Vermietung
mbutz@gcv-gmbh.de

Ausbildung / Fortbildung:

Bastian Wessel
Immobilienkaufmann / Duales Studium
bwessel@gcv-gmbh.de

Annik Heinemann
Auszubildende Immobilienkauffrau
aheinemann@gcv-gmbh.de

Fatema Rahig
Auszubildende Bürokommunikation
frahig@gcv-gmbh.de

KONTAKT

Sie haben Fragen, Anregungen oder Kritik ?
Dann schreiben Sie uns, rufen an oder senden uns eine E-Mail. Wir freuen uns auf Sie! Sie haben einen Termin bei uns? Unsere Anfahrtsbeschreibung soll Ihnen dabei behilflich sein.
Parkplätze befinden sich auf dem Hof des Grundstückes.

Trotz Corona-Pandemie sind wir weiter für Sie da. Sie erreichen uns wie gewohnt per Telefon und E-Mail.

Persönliche Besuche bitten wir Sie, zu Ihrem eigenen und unserem Schutz, nur bei dringendem Bedarf und nur nach vorheriger Terminabsprache vorzunehmen.
GCV VERWALTUNGSGESELLSCHAFT mbH
Herbert-Weichmann-Str. 56
22085 Hamburg
Telefon: 040 - 226 48 - 0
Telefax: 040 - 226 48 - 10
info@gcv-gmbh.de
www.gcv-gmbh.de

IMPRESSUM DATENSCHUTZ KONTAKT